Жанры

» » Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Категория : Новости кино » Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу
Рейтинг :


Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу

Григорий Добрыгин рассказывает о «брутальном мужике» Джуде Лоу



Сальма Хайек дает предварительное согласие посетить Россию, Шарлотта Генсбур соблазняет Омара Си, Клайв Оуэн и Морган Фриман оказываются в Средневековье, а Григорий Добрыгин точно знает, хочет ли Джуд Лоу приехать в Москву на премьеру «Черного моря».

КиноПоиск завершает серию репортажей о работе 95-го российского международного кинорынка рассказом о презентации компаний Top Film Distribution и Cinema Prestige. В пакете Top Film — сразу два фильма с участием Сальмы Хайек, «Эверли» и «Как заниматься любовью по-английски», поэтому компания обещает «сделать все возможное», чтобы привезти актрису в Россию, и утверждает, что Хайек уже дала предварительное согласие приехать.

Приезд съемочной группы — режиссеров и, возможно, актера Тахара Рахима — ожидают и к премьере комедии «Самба», в которой авторы «1+1» вновь объединились с Омаром Си. Последний играет иммигранта из Сенегала, к которому проникается симпатией француженка Алиса (Шарлотта Генсбур). На экраны фильм должен выйти 19 марта.

В апреле 2015 Top Film выпустит в прокат костюмный приключенческий боевик «Последние рыцари» с Клайвом Оуэном и Морганом Фриманом. Прокатчик собирается подготовить вирусный ролик, для чего задействует российскую федерацию исторического фехтования и реконструкции, однако подробностей компания раскрывать не стала. Показанный на кинорынке тизерный ролик оставил неоднозначное впечатление.

Одним из самых масштабных релизов Top Film в будущем году (дистрибьютор надеется на 1000 экранов) должен стать боевик «Черное море», в котором компанию Джуду Лоу составили российские актеры — Константин Хабенский, Сергей Пускепалис и Григорий Добрыгин. По сюжету интернациональный экипаж подводников во главе с героем Лоу отправляется на дно Черного моря, чтобы поднять наверх затонувший во время Второй мировой груз золота. На глубине начинается настоящая борьба за выживание: ведь чем меньше экипаж, тем больше доля золота на каждого.

Представить картину на кинорынок приехал Григорий Добрыгин. Актер пошутил, что ходит на кинорынок уже как на работу: за пару дней до презентации Top Film он уже обращался к кинотеатрам со сцены как один из членов команды «Территории». «А через год буду продавать вам уже свой режиссерский дебют», — пообещал Добрыгин. Он также рассказал, что российских актеров в самом фильме будет больше, чем показано в трейлере «Черного моря», что «картина классная», а Джуда Лоу в таком качестве еще никто не видел. «Я сам, когда приехал на съемки, думал: ну, выйдет моего телосложения человек. А вышел здоровый, брутальный мужик! А мне с ним еще сцену играть и быть тоже... крепким», — поделился Добрыгин.

Top Film пообещали организовать серию региональных премьер с российскими звездами картины и попытаться привезти кого-то из создателей. «Я спросил Джуда, хочет ли он приехать. Он сказал, хочет. Но не может. Я спросил Кевина МакДональда, режиссера, хочет ли он приехать. Он сказал, хочу и могу», — завершил свой короткий рассказ Григорий Добрыгин, а представители компании Top Film подтвердили, что работают над визитом режиссера «Черного моря» в Россию.

Также в пакете Top Film еще один «глубоководный» фильм, документальная картина о погружении Джеймса Кэмерона на дно Марианской впадины «Вызов бездне 3D», и политический триллер «Убить гонца» с Джереми Реннером, выходящий 19 февраля.

Презентация компании Cinema Prestige получилась очень короткой: дистрибьютор сделал ставку на показ нескольких дублированных новелл из своего январского релиза — участника Каннского кинофестиваля, испано-аргентинского альманаха «Дикие истории», в продюсерах которого значится Педро Альмодовар. «Дикие истории» понравились КиноПоиску еще в Канне, а теперь на кинорынке юмор коротких новелл о нелепости мести смогли оценить и кинотеатры. В прокат «Дикие истории» выйдут 15 января.



http://www.kinopoisk.ru/news/2521305/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.