Жанры

» » Кевин Смит снимется в байопике о Кевине Смите

Кевин Смит снимется в байопике о Кевине Смите

Категория : Новости кино » Кевин Смит снимется в байопике о Кевине Смите
Рейтинг :


Кевин Смит снимется в байопике о Кевине Смите

На фото: режиссер Кевин Смит

Поклонники творчества Кевина Смита затеяли проект под названием «Снимая «Клерков» — документальную картину о режиссере. Естественно, сам Кевин решил не оставаться в стороне.

Проект документалки «Снимая «Клерков» («Shooting Clerks») был анонсирован еще в феврале на краудфандинг-сервисе IndieGoGo. Идея фильма простая: отобразить славные молодые годы Кевина Смита и съемки в Нью-Джерси «Клерков», его полнометражного дебюта, который после выхода в 1994 году изменил мир независимого кинематографа. Создатели отмечают, что не собираются делать эту документальную ленту в официальном и «прилизанном» стиле, а намерены полностью отобразить дух свободы, царящий на съемках и вообще в те годы.

Конечно же, сам Кевин Смит не остался в стороне от байопика о самом себе. Режиссер подарит фильму закадровый голос, а также появится в эпизодической роли канадского репортера по имени Ларкин Ив. Съемки картины производятся уже сейчас в Ванкувере и в Нью-Джерси, а сама съемочная группа планирует завершить проект к январю, чтобы представить на кинофестивале в Сандэнсе.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.