Жанры

» » Гильермо дель Торо говорит о сюжете «Тихоокеанского рубежа 2»

Гильермо дель Торо говорит о сюжете «Тихоокеанского рубежа 2»

Категория : Новости кино » Гильермо дель Торо говорит о сюжете «Тихоокеанского рубежа 2»
Рейтинг :


Гильермо дель Торо говорит о сюжете «Тихоокеанского рубежа 2»

Гильермо дель Торо говорит о сюжете «Тихоокеанского рубежа 2»

Гильермо дель Торо говорит о сюжете «Тихоокеанского рубежа 2»



Заканчивая свой «Багровый пик», Гильермо дель Торо параллельно работает с миром «Тихоокеанского рубежа». Еще летом режиссер обещал, что зрелищность не пострадает, а сейчас осторожно намекает на сюжет второй части и рассказывает, кто из героев первого фильма точно вернется в сиквеле.

«Действие разворачивается несколько лет спустя после первого фильма, — говорит Гильермо в интервью сайту Collider. — То есть, это не непосредственное продолжение. В мире больше нет кайдзю, и мы смотрим, что происходит в этом мире. Что происходит с технологией Егерей, когда кайдзю перестали быть угрозой».

По словам режиссера, второй фильм будет сильно отличаться от первого, но кое-какие знакомые лица все-таки останутся. Доктора Гайзлер (Чарли Дэй) и Готтлиб (Берн Горман) стопроцентно окажутся героями «Тихоокеанского рубежа 2».

«Двое наших главных героев — Берн и Чарли, — продолжает дель Торо. — Выписывать этих персонажей в сценарии было настоящим удовольствием. Их и Ганнибала Чау. Обожаю писать для Чарли и Берна. Поскольку мне очень нравится работать с Берном, он оказался в „Багровом пике“. В общем, их будет много. Но кайдзю тоже будут, и они претерпели сильные изменения. Вы также увидите совсем другой тип роботов. Получится приключение совсем иного рода».

Итак, фильм в мире без кайдзю, но с другими кайдзю. И с другими роботами. Гильермо умеет запутать зрителей. Ждать оправдания или опровержения его слов долго: «Тихоокеанский рубеж 2» выйдет в прокат 5 апреля 2017 года.



http://www.kinopoisk.ru/news/2516730/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.