Жанры

» » Американец сделал дворники с Николасом Кейджем

Американец сделал дворники с Николасом Кейджем

Категория : Новости кино » Американец сделал дворники с Николасом Кейджем
Рейтинг :


Американец сделал дворники с Николасом Кейджем

Если бы у нас была рубрика «Очумелые ручки», мы бы обязательно поместили эту новость туда. Пользователь сайта Reddit под ником senekafalls выложил фото и видео того, как украсил свой автомобиль: он задекорировал стеклоочистители на заднем стекле под изображение актера Николаса Кейджа.

Дизайн продуман так, что наклеенный Кейдж машет рукой каждый раз, как водитель включает дворники. Причем автор такого креатива продумал, чтобы Кейдж вдруг не повлиял на безопасность вождения: изображение актера частично прозрачное и вид через стекло не закрывает. Правда, senekafalls не подумал о том, как Кейдж-дворники будут восприняты теми, кто едет сзади: от неожиданности можно и в ступор впасть.

Американец уже подумывает, как менять дизайн дворников к праздникам и смене сезонов. От Николаса Кейджа он ни в коем случае не собирается отказываться, а просто приукрасит позитивный портрет. Например, ко Дню благодарения автор планирует вложить в руку Кейджа «аппетитную ножку индейки».

Американец сделал дворники с Николасом Кейджем

Николас Кейдж давно является героем интернет-мемов и фольклора. Так, лицо актера часто фотошопят к снимкам известных персон, кадрам из фильма и так далее. Почему Кейдж получил такую странную популярность в народе, oKino.ua уже пробовало разобраться в отдельном материале.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.