Жанры

» » Премьера дублированного трейлера фильма «Форсаж 7»

Премьера дублированного трейлера фильма «Форсаж 7»

Категория : Новости кино » Премьера дублированного трейлера фильма «Форсаж 7»
Рейтинг :


Премьера дублированного трейлера фильма «Форсаж 7»

Премьера дублированного трейлера фильма «Форсаж 7»

Премьера дублированного трейлера фильма «Форсаж 7»



КиноПоиск представляет дублированный трейлер к седьмой части сверхскоростной эпопеи «Форсаж». Вновь в нее вернутся Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Джордана Брюстер, Лудакрис и Тайриз Гибсон, а вместе с ними во франшизе появятся Джейсон Стэйтем и Курт Рассел. В последний раз зритель увидит на большом экране Пола Уокера.

Образ Уокера — один из ключевых во всей экшн-саге, он занимал достаточно существенное количество экранного времени. Трагическая гибель актера в автокатастрофе, произошедшая 30 ноября 2013-го, чуть не оказалась фатальной для фильма Джеймса Вана, так как Уокер погиб во время своего возвращения с благотворительного вечера, на который он отправился в перерыве между съемочными днями. В результате запланированные сцены с его участием доснимали при помощи братьев актера, а дата релиза картины сместилась на год позже.

В российском прокате «Форсаж 7» стартует 9 апреля 2015-го.

После того, как команда отчаянных гонщиков под предводительством Доминика Торрето уничтожила преступную банду Оуэна Шоу и вызволила из его цепких лап подружку Доминика, родной брат погибшего — Ян Шоу — мечтает отомстить. Команду, виновную в гибели Оуэна, Ян планирует жестоко покарать.





http://www.kinopoisk.ru/news/2506167/

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.