Жанры

» » Ринг / Из Мексики с любовью / From Mexico with Love (2009)

Смотреть Ринг / Из Мексики с любовью / From Mexico with Love (2009) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Ринг / Из Мексики с любовью / From Mexico with Love (2009) онлайн
Рейтинг :


Ринг / Из Мексики с любовью / From Mexico with Love (2009)Подробнее о фильме:

Название: Ринг
Оригинальное название: From Mexico with Love
Год выпуска: 2009
Выпущено: США
Режиссер: Джимми Никерсон
В ролях: Куно Беккер, Стивен Бауэр, Стивен Лэнг, Алекс Несич, Денай Гарсиа, Анхелика Арагон, Брюс МакГилл, Стив Билич, Карл Киарфалио, Генри Кинги

Главным героем кинофильма «Из Мексики с любовью» выступит Гектор Вилла, именно о сложной судьбе парня и будет вестись рассказ. Наш герой физически сложен довольно хорошо, он крепок и силен, однако сильно подвержен эмоциям и переживаниям. Таких как он миллионы, ведь Гектор работает нелегально и борется за собственное существование в Америке. Парень бредит лишь одной целью — вырасти в социальном статусе и добиться успехов.

Как и его покойный отец, наш герой хочет стать профессиональным боксером. Так он и ведет ежедневный бой, но не ринге, а с реалиями жизни на ранчо в Техассе, которые омрачают молодого человека. Занимается парень тем, что весь день собирает фрукты под палящим, никого не щадящим солнцем. А ночью он идет в ближайшие бары, где платит 5 долларов за вход, и меняет свои рабочие перчатки на настоящие боксерские. Там он проводит бои. В случае победы получает столько же денег, сколько если бы он проработал несколько дней в поле. У него есть любимая мать по имени Роза, она сильно заболевает и Гектору не остается другого выхода, как драться на ринге еще больше, ведь лекарство стоит больших денег. Наш герой дерется во всевозможных боях и начинает хорошо на этом зарабатывать, публика в восторге от него. Однако в городе есть человек, который будет решать кто на самом деле лучший. Владельцем ранчо, а также земли со всем, что на ней находится, является Биг Ол Стивенс. Арена для бокса также принадлежит именно ему, ведь его любимый сын Роберт числится непобедимым чемпионом.

Стивенс устраивает грязные дела, и все это для того, чтоб убрать со счетов Гектора. Однако парень не сдастся и покажет на что способен.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ринг / Из Мексики с любовью / From Mexico with Love (2009)
262587 tt0457355 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.