Жанры

» » Тайвин Ланнистер появится в пятом сезоне «Игры престолов»

Тайвин Ланнистер появится в пятом сезоне «Игры престолов»

Категория : Новости кино » Тайвин Ланнистер появится в пятом сезоне «Игры престолов»
Рейтинг :


Тайвин Ланнистер появится в пятом сезоне «Игры престолов»

На фото: Чарльз Дэнс в образе Тайвина Ланнистера в сериале "Игра престолов"

В начале сентября мы писали о том, что «Игра престолов» лишится двух своих ярких персонажей. Но это не значит, что из сериала также пропадет Тайвин Ланнистер.

Чарльз Дэнс, исполнитель роли Тайвина Ланнистера, на днях давал интервью MTV и вдруг огорошил всех, заявив примерно следующее: «Я не собирался исчезать из „Игры престолов“. И если вы уже со мной попрощались, то очень зря. Скажем так, моей смерти вы не видели — на этом я закончу, потому что итак соболтнул лишнего, наверное».

Напомним, что по событиям четвертого сезона «Игры престолов» действительно можно было сделать вывод, что с Тайвином все кончено, после того, как Тирион попал в него стрелой. Впрочем, есть множество вариаций, благодаря которым Тайвин, даже если он не выжил после ранения, может вернуться в сериал. Самый очевидный — это в качестве воспоминания, флэшбека какого-нибудь из героев.

Конечно же, канал HBO на этот счет отмалчивается, да и литературные источники уже, судя по всему, не помогут, ведь создатели сериала еще давно обещали сделать крен в сторону собственного прочтения сюжета «Песни Льда и Огня».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.