Жанры

» » Том Хиддлстон стал кантри-певцом

Том Хиддлстон стал кантри-певцом

Категория : Новости кино » Том Хиддлстон стал кантри-певцом
Рейтинг :


Том Хиддлстон стал кантри-певцом

На фото: Том Хиддлстон

Британский актер выступил на музыкальном фестивале Wheatland в американском штате Мичиган. Выход Хиддлстона на сцену не был заранее заявлен в программе.

Актер преподносил посетителям концертов сюрприз два дня подряд. В субботу он исполнил кавер на песню Хэнка Уильямса «Move It on Over», а на следующий день — «I’m So Lonesome I Could Cry» того же автора, Последняя композиция исполнялась Хиддлстоном вместе с знаменитым кантри-музыкантом Родни Кроуэллом. Том не только пел, но и подыгрывал себе на гитаре.

Выступление Хиддлстона объясняется не его любовью к музыке, а промоушеном следующей картины британца — «I Saw the Light» («Я увидел свет»). Этот фильм — биография легендарного кантри-музыканта Хэнка Уильямса. Том сыграет в ленте главную роль, а его участие в концерте можно считать небольшим разогревом перед съемками.

Съемки «I Saw the Light» стартуют в следующем месяце. Хиддлстону надо будет перевоплотиться в человека с нелегкой судьбой: Хэнк Уильямс страдал от алкоголизма, хронической болезни и умер в 29 лет, успев завести семью и дать начало династии кантри-исполнителей.

Любительское видео с выступлением Тома Хиддлстона на музыкальном фестивале появилось в Сети:

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.