Жанры

» » Сериал «Оставленные» продлен на второй сезон

Сериал «Оставленные» продлен на второй сезон

Категория : Новости кино » Сериал «Оставленные» продлен на второй сезон
Рейтинг :


Сериал «Оставленные» продлен на второй сезон

На фото: фрагмент постера к сериалу «Оставленные»

Телеканал HBO продолжит историю о городе, часть жителей которого вознеслась на небо. Фантастическая теледрама «Оставленные» получила зеленый свет на съемки второго сезона.

Руководство канала приняло такое решение, пока первый сезон еще не подошел к концу. В ближайшее воскресенье в США покажут только восьмой эпизод из десяти объявленных. Новость о продолжении выглядит логичной, ведь в «Оставленных» загадок пока что гораздо больше, чем отгадок, и рейтинги сериала вполне приличные. Так, только первых два эпизода на разных платформах посмотрело больше 8 млн человек.

«Оставленные» — это проект Дэймона Линделофа, некогда создавшего другой загдочный сериал — «Остаться в живых». В его новом творении рассказывается о жизни горожан, оставшихся после необъяснимого Великого Вознесения, когда в прямом смысле на небо отправилось около 140 млн людей по всей планете. Герои сериала пытаются понять, почему так произошло и почему они как раз остались в нашем мире. Одну из ключевых ролей в телепроекте играет Джастин Теру. Узнать больше об «Оставленных» можно в специальном материале oKino.ua.

Первый сезон «Оставленных» подойдет к концу 31 августа.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.