Жанры

» » Объявлена дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Объявлена дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2»

Категория : Новости кино » Объявлена дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2»
Рейтинг :


Объявлена дата выхода фильма «Черепашки-ниндзя 2»

На фото: Подростки-мутанты ниндзя-черепашки

Не успела картина «Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя» выйти на экраны в США, как киностудия Paramount объявила о работе над сиквелом и даже назвала дату премьеры второй части. Причина такой уверенности продюсеров в успехе — кассовые сборы блокбастера.

«Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя» с лихвой оправдали ожидания киностудии: фильм заработал за первые четыре дня в прокате $65 млн только в США и $97,3 млн на остальных рынках. Потому продюсеры фильма не стали держать интригу и объявили о сиквеле.

Вторые «Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя» появятся на экранах 3 июня 2016 года. Предпосылки для продолжения в сюжете первого фильма были, впереди нас ожидает множество домыслов и слухов о том, кто из ключевых персонажей «Черепашек-ниндзя», которых нет в текущем фильме, появится в сиквеле.

Джош Аппелбаум и Андре Немец, работавшие над лентой «Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя», возьмутся за обязанности сценаристов и продюсеров также для второй части. Так же и Майкл Бэй вместе со своей компанией Platinum Dunes присоединится к работе над сиквелом как продюсер.

Неясно, останется ли у руля франшизы режиссер Джонатан Либесман. Негативные отзывы критиков во многом затрагивали именно его работу.

В Украине фильм «Подростки-мутанты. Черепашки-ниндзя» выходит в широкий прокат 14 августа. С минувшего четверга начались допремьерные показы картины. В oKino.ua «Черепашек-ниндзя» уже посмотрели, и с рецензией вы можете ознакомиться тут.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.