Жанры

» » Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)

Смотреть сериал Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Сериалы, Ходячие мертвецы сезон 3 » Смотреть сериал Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011) онлайн
Рейтинг :


Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)Название: Ходячие мертвецы
Оригинальное название: The Walking Dead
Год выпуска: 2010
Страна: США
Производство: Circle of Confusion, Valhalla Motion Pictures
Жанр: ужасы, драма
Режиссёр: Фрэнк Дарабонт, Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, ...
Сценаристы: Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Продюсеры: Денис М. Хут
В ролях: Джон Бернтал, Джеффри ДеМун, Лори Холден, Эндрю Линкольн, Адам Минарович, Чендлер Риггз, Майкл Рукер, Сара Уэйн Кэллис,...

Описание: Апокалиптические фильмы всегда были в почете. Сколько уже снято и пересмотрено по нескольку раз. "Я - легенда", "Обитель зла", "Добро пожаловать в зомбилэнд" и это только те, что сразу приходят на ум. Кроме фильмов, стали популярными и мультфильмы с участием мертвецов: "Франкенвини", "Паранорман", "Мертвая невеста".

Но последним из нашумевших зомби-экранизаций, стал сериал "Ходячие мертвецы". Снимают сериал с большим усердием - на один сезон уходит год. По задумке сериала, зомби не дышат. И на зимних съемках, выдыхаемый зомби-актерами пар приходилось в последствии подтирать на пленке. Кроме того, интересным фактом стало то, что играющие живых и мертвых актеры кушали отдельно друг от друга!

Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)Первый сезон "The walking dead" вышел в 2010 году. И уже после первой серии стало ясно, что он произведет фурор среди зрителей. К выбору актеров подошли крайне ответственно и в результате собралась отличная команда. Главные роли исполняют:

Эндрю Линкольн - Рик Граймс (полицейский, на которого ляжет ноша лидерства)
Джон Бернтал - Шейн Уолш (лучший друг Рика, закрутивший роман с его женой, когда все были уверенны, что Рик мертв)
Сара Уэйн Кэллис - Лори Граймс (та самая жена Рика)
Чендлер Риггз - Карл Граймс (сын Рика и Лори, самая ответственная роль, ведь ему нужно показать как детская неокрепшая психика переживает подомный кошмар, как ребенок способен делать неверные выводы и совершать поступки, способные погубить всех)
Стивен Ён - Гленн (самый проворный из всей команды, может незаметно пробираться среди мертвецов)
Джеффри Деманн - Дейл Хорват (пожилой мужчина с крайне гуманными взглядами на жизнь, даже во время зомби-апокалипсиса)
Лори Холден - Андреа (сильная, волевая женщина, часто считающая поступки Рика рискованными для всей группы, после смерти сестры становится все более и более независимой)
Эмма Белл - Эми (сестра Андреа, нежная, доверчивая девушка)
Майкл Рукер - Мэрл Диксон (расист и приверженец радикальных методов)
Норман Ридус - Дерил Диксон ( младший брат Мэрла, независим от всех остальных, но приказам Рика подчиняется, его жестокость не раз помогала ему выжить)
Мелисса Макбрайд - Кэрол Пепетье (осталась с дочерью одна, все время ищет защиты у мужчин)
Мэдисон Линтц - София Перетье (дочь Кэрол)

Все актеры играют с завидной отдачей. Каждая эмоция настолько искренняя, что в какой-то момент забываешь о солнце и мире за окном. Все выглядит реальным, незабываемым.Работало над сериалом около 20 продюсеров. Жанр - постапокалиптика, зомби - апокалипсис, хоррор, драма.

Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)Сюжет сериала разворачивается вокруг маленькой группы людей, которые по своему счастью...или же несчастью выжили в первой волне зомби-атаки. Теперь им придется пройти долгий и опасный путь, в поисках тихого, спокойного и безопасного местечка. Где они могли бы забыть о постоянном страхе. И осталось ли такое место на Земле, неизвестно никому. Но суть сериала - донести до зрителя правдивость выражения "не бойся мертвых, а бойся живых". Поведение мертвецов, хотя бы предсказуемо. А как спастись от человека? Голодного, желающего набрать побольше запасов человека. Героям предстоит пережить не одно противостояние между разными группировками. Посмотрим, смогут ли они воссоздать цивилизацию.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ходячие мертвецы / The Walking Dead Сезон 2 (2011)
508161 tt1520211 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.