Жанры

» » Отбросы / Misfits Сезон 5 (2013)

Смотреть сериал Отбросы / Misfits Сезон 5 (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Сериалы, Misfits » Смотреть сериал Отбросы / Misfits Сезон 5 (2013) онлайн
Рейтинг :


Отбросы / Misfits Сезон 5 (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, комедия
Продолжительность 1й серии: ~45 мин.
Перевод: Профессиональный, полный дубляж
Видео: 720x380px
Режиссер: Tom Green, Tom Harper
Рейтинг IMDB : 9.1 (На 16.04.2011)
В ролях: Iwan Rheon, Robert Sheehan, Lauren Socha, Nathan Stewart-Jarrett, Antonia Thomas / Роберт Шиэн, Натан Стюарт-Джарретт, Антония Томас, Лорен Соха, Иван Реон, Алекс Рейд, Мишель Фэйрли, Джозеф Алтин, Фил Дэниелс, Луис Декоста Джонсон;

Описание: Главных героев многие бы назвали "шпаной", ведь их отправили на общественно-исправительные работы. В первый же день над учебным центом проходит странная гроза, которая необратимо меняет всех, кто под неё попал, кого-то наделяя сверх способностями, кому-то напрочь снося крышу.



Сюжет основан на том, что пятеро ребят, которые пашут на общественных работах, попадают под молнию во время сильного шторма.

После чего они начинают замечать странные вещи с собой. Наример Келли (Лорен Сока),стала слышать или читать, мысли чужих людей, бегун Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) понял, что может возвращать время вспять на один и тот же момент, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) вызывает у каждого, кто до нее дотронется сильную жажду секса, тихий и скромный Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Но есть единственный герой в сериале, который пока не знает о своих возможностях. Его зовут Нейтану (Роберт Шиэн),он очень самоуверенный обладает необычайно красочным юмором и очень открыто выражает свои эмоции.

Казалось что, приобретя эти способности наши герои смогут покорить мир, но не так то все просто дорогие читатели. Вместо радости герои начинают понимать, что все возможности, которые они получили им не особо то были и нужны. Скорее это было для них как какое-то наказание, тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Отбросы / Misfits Сезон 5 (2013)
Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.