Жанры

» » Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012)

Смотреть Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия » Смотреть Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012) онлайн
Рейтинг :


Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012)Оригинальное название: Spy
Год выхода на экран: 2011
Страна: Великобритания
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик: Симеон Гоулден
Актеры, принявшие участие в съемках: Дарен Бойд, Джуд Райт, Роберт Линдсей, Мэттью Бэйнтон, Том Гудман-Хилл, Ребека Стэтон, Долли Уэллс, Эд Коулмэн, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Джеймс Паддефэтт

Краткое описание: В центре внимания - забавная история об отце-одиночке, который решился на кардинальные меры при устройстве на новую работу. Молодой папаша самостоятельно воспитывает обожаемого сына Маркуса, поэтому старается быть для него примером во всём.

Однако главный герой долго не мог найти работу, поэтому для семьи были очень плохие времена. Но в скором времени Тим получил долгожданную должность и теперь ежедневно отправляется в компьютерный магазин, где мило улыбается и предлагает покупателям нужный товар. Несмотря на это отношения в семье начали накаляться, поэтому когда отец-одиночка потерял авторитет, он решил найти новую работу. Его поиски обвенчались успехом.

Получив звонок от будущего работодателя, Тим отправился в здание, где по его предположению должна быть работа. Блуждая по длинным и запутанным коридорам, главный герой наконец-то нашел нужную ему дверь. В мгновение он оказался среди небольшого количества людей, ожидающих встречи с руководством сомнительной компании.

Первые минуты общения с представителями организации оказались настоящим испытанием для Тима: он наделал много ошибок и даже успел сломать столик, за которым сидел. Но такое поведение как раз и заинтересовало руководителя компании, поэтому папашу приняли на работу. И только после этого директор раскрыл все карты перед Тимом, посвящая в шпиона секретной службы английской королевы.

Смотреть Шпион онлайн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Шпион / Spy (Сезон 1-2) (2011-2012)
639435 tt2086606 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.