Жанры

» » Какой фильм ужасов посмотреть?

Какой фильм ужасов посмотреть?

Категория : Новости кино » Какой фильм ужасов посмотреть?
Рейтинг :


Какой фильм ужасов посмотреть?

На фото: кадр из фильма «Час призраков»

Все люди любят смотреть фильмы, правда, вкус у каждого свой: кому-то нравятся мелодрамы, кому-то – исторические киноленты, а кому-то – фильмы ужасов, триллеры, при просмотре которых кровь застывает в жилах.

Для поклонников такого жанра, как «ужастики», в течение последнего года выпущено немало высококачественных кинокартин, которые всегда можно посмотреть онлайн, к примеру на сайте kinogurman.net. Вот лишь некоторые из них.

В фильме 2013 года «Возврат» действие происходит в будущем, планета словно ожидает наступления апокалипсиса. Из таинственной лаборатории вырвался жуткий вирус, делающий из настоящих, живых людей зомби. Бороться с этим вирусом в состоянии лишь вакцина, именуемая «Возврат», правда, и она далеко не всегда дает положительный результат. Общественность возмущена не слишком качественной работой лекарства и требует принятия срочных мер. Ученые соглашаются ужесточить режим лечения, запирают всех зараженных в специальных помещениях для карантина и, если через некоторое время не наступает ремиссия, человек просто умирает.

В самом центре борьбы с превращением людей в зомби активно работает доктор Кейт. Женщина узнает страшную новость: в число зараженных вирусом попал и ее супруг Джейсон. Для того, чтобы он не попал в карантин, Кейт похищает чемоданчик с вакциной и вместе с мужем исчезает из больницы. Но наиболее опасным для женщины-врача теперь становится именно самый близкий человек.

Простейшим и необременительным способом просмотра фильма является – интернет. Смотреть фильмы онлайн вы можете в любое удобное время.

Не менее интересна и картина «Эксперимент Ганцфельда», снятая в 2014 году. Герои фильма – четверка студентов психологического факультета – решили провести крайне сложный и необычный эксперимент. Подготовку к опыту они начинают, собравшись в загадочном доме, который подходит для их плана как нельзя лучше. Цель эксперимента вполне соответствует будущей специальности молодых людей – выявление паранормальных способностей у человека.

Студенты стремятся провести задуманный эксперимент группой, поскольку в одиночку все же страшно совершать такие вещи. Но когда они объединяют свои усилия, проведению опыта уже ничто и никто не сможет помешать.

Фильмы онлайн подарят массу приятных эмоций.

Название фильма 2014 года «Час призраков» говорит само за себя. Начинается действие в самой обыкновенной мастерской по изготовлению париков. Неизвестные люди приносят туда волосы, которые были срезаны с головы жестоко убитой девушки. Наступает ночь – и призрак погибшей оживает, чтобы вернуть свои волосы и сурово наказать тех, кто осмелился их присвоить.

Бедный парень-студент искал себе какую-нибудь подработку, и ему предложили присмотреть за склепом, где покоится весьма странная пара – и жених, и невеста умерли за неделю до свадьбы. Студенту категорически запрещается заходить в комнату-склеп, но любопытный молодой человек все же нарушает данное слово, за что ему предстоит жестоко расплатиться.

В одной фирме два руководителя решили проучить своих сотрудников, которые постоянно задерживались в офисе чуть ли не до наступления ночи. Боссы, пробравшись вечером в помещение компании, стали изображать привидения, но внезапно появились самые настоящие призраки.

Выбор фильмов ужасов сегодня весьма широк, любителям данного жанра остается только сделать выбор – любая картина подарит множество самых острых ощущений.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.