Жанры

» » В Китае снимут ремейк на самый кассовый российский фильм "Холоп"

В Китае снимут ремейк на самый кассовый российский фильм "Холоп"

Категория : Новости кино » В Китае снимут ремейк на самый кассовый российский фильм "Холоп"
Рейтинг :


В Китае снимут ремейк на самый кассовый российский фильм "Холоп"

Российскую комедию "Холоп" с Милошем Биковичем в главной роли адаптируют для китайского рынка. Сообщается, что права на прозводство ремейка приобрела компания Alibaba Pictures.


Выход ремейка в Китае состоится в 2023-2024 годах. Деталей о сюжете адаптации пока нет. Также неизвестно, в каком месте будут разворачиваться события, поскольку действие оригинала происходит в деревне во времена Российской империи в 1860 году.

Ранее было известно, что права на производство своих версий этой истории приобрели и другие страны — Мексика, Индия, Южная Корея, Япония, Испания, Польша и Франция. Это произошло ещё в прошлом году.


Напомним, оригинальный фильм вышел в декабре 2019 года. Картина стала самой кассовой в истории российского проката и получила оценку 6,7 из 10 от пользователей портала IMDb.


По сюжету, молодой мажор Гриша заигрался в красивую жизнь и решил, что ему всё дозволено. Он натворил много дел, и теперь ему грозит тюрьма. Чтобы исправить своего сына, отчаявшийся отец-олигарх идёт на крайние меры. Вместе с психологом он придумывает уникальный проект: на базе заброшенной деревни воссоздается атмосфера России XIX века, а Гриша попадает в подстроенную аварию и якобы переносится в прошлое.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.