Жанры

» » Непринятый критиками фильм Netflix "Не смотрите наверх" за три дня собрал 100 млн часов просмотров

Непринятый критиками фильм Netflix "Не смотрите наверх" за три дня собрал 100 млн часов просмотров

Категория : Новости кино » Непринятый критиками фильм Netflix "Не смотрите наверх" за три дня собрал 100 млн часов просмотров
Рейтинг :


Непринятый критиками фильм Netflix "Не смотрите наверх" за три дня собрал 100 млн часов просмотров

Фильм "Не смотрите наверх" с Леонардо Ди Каприо и Дженнифер Лоуренс, за первые три дня после публикации его на стриминге Netflix, собрал свыше 100 миллионов часов просмотров. Рейтинг опубликован на официальном сайте Netflix


Ранее, мы сообщали, что согласно статистике агрегатора профессиональных рецензий Rotten Tomatoes картина получила рейтинг "гнилой" и была непринята критиками. Не смотря на это, сатирическая черная комедия режиссера Адама Маккея была высоко оценена публикой и показала невероятные результаты по просмотрам.

Всего за 3 дня, в период с 24 декабря по 26 декабря "Не смотрите наверх" посмотрели 111,03 млн часов. Для сранения, второй в рейнге фильм "Непрощенная" с Сандрой Буллок, собрал 26,6 млн часов.


Напомним, сюжет фильма рассказывает про двух астрономов в исполнении Дженнифер Лоуренс и Леонардо Ди Каприо которые обнаруживают, что метеорит, летящий в сторону Земли, уничтожит её через шесть месяцев. Из-за этого открытия им нужно отправиться в тур, целью которого являются встречи с представителями СМИ, которые нужны, чтобы предупредить человечество о грозящей опасности.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.