Жанры

» » Кто сыграет молодого Росомаху?

Кто сыграет молодого Росомаху?

Категория : Новости кино » Кто сыграет молодого Росомаху?
Рейтинг :


Кто сыграет молодого Росомаху?

Режиссер Мэттью Вон, снявший фильм «Люди Икс: Первый класс», поговорил с изданием Comic Book о будущем Икс-франшизы и о том, кто мог бы сыграть молодую версию Росомахи.


Напомним, во всех частях, спин-оффах и приквелах роль Росомахи исполнял исключительно Хью Джекман. Последний раз актер появился в этом образе в фильме 2017 года «Логан» и заявил, что с ролью мутанта навсегда покончено. Мол, стар он уже для супергеройства.


Но вряд ли и сам персонаж покинет франшизу вместе с Хью Джекманом. Тем более теперь, когда Люди Икс присоединились к киновселенной Marvel. Глава студии Кевин Файги наверняка займется поиском более молодого актера, который сможет освежить образ когтистого мутанта.


И по словам Вона, Росомаху вполне могли бы сыграть Тэрон Эджертон и Аарон Тейлор-Джонсон. То есть, отметил постановщик, эти двое — первые, кто приходит ему на ум при упоминании Логана.


Отметим, что Эджертон является звездой франшизы Kingsman, созданной Мэттью Воном, а Тейлор-Джонсон — звездой его же франшизы «Пипец».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.