Жанры

» » Презентован трейлер украинской комедии "Большая прогулка" с супер звездным составом

Презентован трейлер украинской комедии "Большая прогулка" с супер звездным составом

Категория : Новости кино » Презентован трейлер украинской комедии "Большая прогулка" с супер звездным составом
Рейтинг :


Презентован трейлер украинской комедии "Большая прогулка" с супер звездным составом

Новая украинская комедия "Большая прогулка" уже обзавелась официальным трейлером, который опубликовали Youtube-канале компании FILM.UA Group.



"Любимые актеры, неожиданные звездные камео, уловки, противостояния и приключения, неожиданные гости и безумные деньги — это лишь маленькая часть того, что ждет зрителей семейной комедии «Большая Прогулка»!" - так описывают предстоящую комедию создатели картины.


В трейлере также названа дата выхода ленты - 24 февраля 2022 года.


По сюжету две абсолютно разные семьи в первые теплые весенние дни отправляются на шашлыки. Драгомановы – интеллигенты, работники культуры, а Наливайченки – районные бизнесмены. Неожиданно оказывается, что они выбрали для отдыха одну поляну, и семьи вступают в гротескную войну за нее.


В главных ролях многие популярные украинские актеры и артисты: Юрий Ткач, Елена Кравец, Андрей Исаенко, Ирина Гатун, Михаил Жонин, Алексей Завгородний/Позитив, Марго Крупина-Биньковская, Вероника Лукьяненко, Алекс Березовский, Валерий Швец, Владислав Писаренко. Также, в эпизодических ролях снялись Верка Сердючка, Андрей Пятов и Евгений Коноплянко.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.