Жанры

» » Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление

Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление

Категория : Новости кино » Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление
Рейтинг :


Эксперт по оружию на фильме, где стрелял Алек Болдуин, сделала заявление

Эксперт по оружию Ханна Рид, которая работала оружейным консультантом-реквизитором на фильме «Раст», сделала официальное заявление, пишет Variety.


Ранее пресса писала, что Ханна Рид была малоопытной в оружейном деле и якобы в интервью не раз говорила, что чувствует себя неуверенно, боится сделать что-то не так и особенно нервничает всякий раз, когда реквизитное оружие нужно зарядить холостыми патронами.


В заявлении Рид выразила соболезнования семье погибшей Галины Хатчинс и сказала, что безопасность на съемочной площадке для нее самое важное и что ранее ее репутация как профессионала не была запятнана никакими инцидентами, и что она не имеет ни малейшего понятия, как боевые патроны попали в реквизитный пистолет. По словам Ханны, боевые патроны, о наличии которых она была проинформирована, находились под замком, никто из съемочной группы не имел к ним доступ, и после случившейся трагедии все они оказались нетронутыми на своем месте.


Напомним, 22 октября на съемках вестерна «Раст» актер Алек Болдуин произвел выстрел из реквизитного оружия, который почему-то оказался заряжен боевыми патронами. Пуля смертельно ранила оператора Галину Хатчинс, которая скончалась в тот же день в больнице.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.