Жанры

» » Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Категория : Новости кино » Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках
Рейтинг :


Докатились! Джонни Депп готов играть Джека Воробья на детских праздниках

Легендарный Капитан Джек Воробей - персонаж из фильма "Пираты Карибского моря" существует только благодаря Джонни Деппу.



Актер не собирается прощаться со своим персонажем даже не смотря на то, что после скандала вокруг его развода с Эмбер Херд, актера отменили по всем фронтам. В том числе, от него отвернулись Disney, которым он принес миллиарды долларов ролью Джека Воробья.


Депп все равно, собирается перевоплощаться в знаменитого пирата и "никогда не оставит его", даже если такая возможность будет только на детских днях рождениях.


Подобное заявление актер сделал во время пресс-конференции на кинофестивале в Сан-Себастьяне перед вручением ему специальной премии Donostia Awards за вклад в развитие киноиндустрии - сообщает Comic Book.


"Я полагаю, что это положительная сторона того, что я странным образом дал жизнь таким персонажам, как Капитан Джек или любому другому герою, которого мне посчастливилось сыграть. Я готов пойти на вечеринку по случаю дня рождения вашего ребенка в образе Воробья", - сказал Депп.


"Для этого мне не нужна компания. Я могу просто сделать это сам, и никто не сможет этого у меня отнять. Когда представится возможность, я смогу посетить людей и места, где на кону стоят улыбки и смех. Это то, что является важным, самым важным в мире" - подыдтожил актер.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.