Жанры

» » Дэниэл Крэйг против, чтобы новым Бондом стала женщина

Дэниэл Крэйг против, чтобы новым Бондом стала женщина

Категория : Новости кино » Дэниэл Крэйг против, чтобы новым Бондом стала женщина
Рейтинг :


Дэниэл Крэйг против, чтобы новым Бондом стала женщина

Нет, актер вовсе не сексист, конечно же. Просто у него есть свое видение бондианы и свой взгляд на феминоцентричность современного кинематографа.


В интервью Radio Times Крэйг, которого, естественно, спросили о прощании с ролью 007 и новыми кандидатами на пост культового суперагента, сказал, что понятия не имеет, кто станет следующим Джеймсом Бондом. Но ему кажется, что это не должна быть женщина и не должен быть актер с другим цветом кожи.
«Думаю, женщинам и темнокожим актерам нужны собственные роли и собственные культовые персонажи. Ну, к чему облачать женщину в костюм 007, если можно создать для актрис их собственную не менее крутую франшизу с женщиной в главной роли?» — прокомментировал Крэйг.


Ранее примерно то же самое сказала продюсер бондианы Барбара Брокколи. Она отметила, что важно создавать как можно больше оригинальных героинь в кино, но не стоит превращать героев-мужчин в женщин.


Напомним, последний фильм с участием Дэниэла Крэйга в роли 007 под названием «Не время умирать» стартует в прокате 30 сентября.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.