Жанры

» » Отпечаток "Черной вдовы": конфликт с Йоханссон помешал Disney заключить перспективный контракт с братьями Руссо

Отпечаток "Черной вдовы": конфликт с Йоханссон помешал Disney заключить перспективный контракт с братьями Руссо

Категория : Новости кино » Отпечаток "Черной вдовы": конфликт с Йоханссон помешал Disney заключить перспективный контракт с братьями Руссо
Рейтинг :


Отпечаток "Черной вдовы": конфликт с Йоханссон помешал Disney заключить перспективный контракт с братьями Руссо

Похоже, Скарлетт Йоханссон добилась чего хотела. Теперь не только она занесена в черный список Disney, но и у киностудии возникли трудости на пути к заключению контракта с создателями самых кассовых экранизаций комиксов Marvel Энтони Руссо и Джо Руссо. - сообщает The Wall Street Journal.



Переговоры Disney с братьями Руссо зашли в тупик. Режиссеры опасаются подписывать какие-либо документы, пока не будет четко и предельно ясно оговорены условия того, как именно планируется представить их следующий фильм, а также о том, как будет распределяться прибыль от проката, что, естественно, окажет влияние на размер их заработка.


Disney, безусловно, заинтересованы в привлечении двух гениев своего дела, ведь именно Энтони и Джо Руссо сняли "Первый мститель 2: Другая война", "Первый мститель 3: Противостояние", "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал", которые стали самыми кассовыми хитами.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.