Жанры

» » «Круиз по джунглям 2» официально запущен в производство

«Круиз по джунглям 2» официально запущен в производство

Категория : Новости кино » «Круиз по джунглям 2» официально запущен в производство
Рейтинг :


«Круиз по джунглям 2» официально запущен в производство

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Disney запустила в производство продолжение семейной приключенческой комедии «Круиз по джунглям».


Ранее исполнитель одной из ведущих ролей Дуэйн Джонсон уже говорил, что отправляется на встречу с диснеевскими продюсерами, чтобы обсудить участие в сиквеле. Однако официально разработку второго фильма студия анонсировала только сейчас.


Предположительно, в режиссерское кресло вернется создатель основанного на одноименном парке аттракционов оригинала Жауме Кольет-Серра. Актеры Дуэйн Джонсон и Эмили Блант также вернутся к своим ролям.


Ранее сообщалось, что Блант, чей гонорар подразумевал процент от кассовых сборов, намерена подать против Disney судебный иск из-за нарушения контракта, гарантирующего эксклюзивный кинотеатральный релиз и не предполагающего параллельный выпуск фильма на стриминге (как это сделала Скарлетт Йоханссон после выхода «Черной вдовы» одновременно в кинотеатрах и на Disney+). Однако в итоге никакого иска от Эмили Блант не поступило.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.