Жанры

» » Владимир Зеленский поздравил организаторов и гостей с открытием 12-го Одесского международного кинофестиваля

Владимир Зеленский поздравил организаторов и гостей с открытием 12-го Одесского международного кинофестиваля

Категория : Новости кино » Владимир Зеленский поздравил организаторов и гостей с открытием 12-го Одесского международного кинофестиваля
Рейтинг :


Владимир Зеленский поздравил организаторов и гостей с открытием 12-го Одесского международного кинофестиваля

14 августа в Одесском национальном академическом театре оперы и балета прошла торжественная церемония открытия 12-го Международного кинофестиваля. Участников, организаторов и гостей поздравил Президент Украины Владимир Зеленский. Поздравление опубликовано на сайте Президента Украины.



"Приятно, что Одесский кинофорум стал чрезвычайно важным культурным событием, которое способствует развитию национального кино, его интеграции в европейское культурное пространство, международному сотрудничеству кинематографистов. Благодарен организаторам фестиваля за активную гражданскую позицию, вдохновения в популяризации отечественных фильмов, поддержке творческой молодежи.", — говорится в поздравлении.


Президент также отметил, что ему близок девиз кинофестиваля: "Кино в твоей ДНК". "Это и про меня" - добавил Зеленский. С этим сложно не согласиться. Ранее, Владимир Зеленский был одним из самых популярных шоуменов и медиадеятелей Украины. Под его авторством и руководством снято множество популярных фильмов и сериалов.


Президент пожелал в связи с событием "всем удачи, счастья и незабываемых впечатлений от просмотра".



Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.