Жанры

» » Паркер / Parker (2013)

Смотреть Паркер / Parker (2013) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Боевик, Триллер » Смотреть Паркер / Parker (2013) онлайн
Рейтинг :


Паркер / Parker (2013)Название:Паркер
Оригинальное название: Parker
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал
Выпущено: США, Alexander/ Mitchell Productions, Anvil Films, Current Entertainment, Incentive Filmed Entertainment, Sidney Kimmel Entertainment, Sierra Pictures (III)
Режиссер:Тейлор Хэкфорд
В ролях: Джейсон Стэйтем, Дженнифер Лопес, Майкл Чиклис, Уенделл Пирс, Клифтон Коллинз мл., Бобби Каннавейл, Пэтти ЛюПон, Карлос Карраско, Мика А. Хауптман, Эмма Бут, Ник Нолти, Дэниэл Бернхард, Билли Слотер, Джон Айс, Карл Дж. Уолкер, Сала Бэйкер, Рио Хекфорд, Кирк Балц, Эрл Мэддокс, Джеймс Каррауэй, Шэрон Ландри, Кристин Брайант...
О фильме:

В фильме «Паркер» главную роль играет Джейсон Стэйтем, в фильме, также, участвуют актёры: Дженнифер Лопез, Ник Нолти, Майкл Чиклис, Клифтон Коллинз мл., Сала Бэйкер, Уенделл Пирс, Дэниэл Бернхард, Эмма Бут, Пэтти ЛюПон. Джейсон отмечен в фильмах «Адреналин» и «Перевозчик», многим он полюбился именно с них. Режиссёр не подвёл и в этот раз.
В сюжете фильма Паркер(Джейсон Стэйтем) является благородным вором, не трогает бедных и ворует деньги у богатых, как Робин Гуд. С подельниками они проворачивают хорошее дело очень быстро и очень качественно, напугав на ярмарке всех людей и замаскировав шум. Но после его подельники хотят от него избавиться за отказ о новом очень прибыльном деле, в которой бы Паркер очень хорошо вписался бы в коллектив преступников. После ожесточённой борьбы они сначала выстрелили из пистолета в него в машине, а потом на дороге, которую не часто кто-то посещает,и выкинули его умирать в канаву. Всё бы ничего, но при всех ранениях он остался жив. Паркера было плохо видно, но добрые люди обнаружили его и отвезли в больницу. Когда Паркер пришёл в чувства, он смог успешно сбежать из больницы. Далее он решил разобраться со своими обидчиками, желающими ему скоротечной смерти, в этом ему помогала прекрасная Лесли(Дженнифер Лопез). Изначально Паркер придумывает некий розыгрыш, представляется богатым человеком, который хочет купить роскошный дом или виллу, осматривает красивые места, ездит на быстрых машинах. Вследствие, Паркер и Лесли официально знакомятся и теперь хотят вместе прокрутить одно дело, в котором есть своя выгода для каждого, но оно наполнено множеством трудностей. После успешных манипуляций и напутствующей удачи, он Паркер / Parker (2013)Паркер / Parker (2013)свершает правосудие над своими подельниками, мстит им в полной мере.
Фильм очень интересный и захватывающий, в нём есть очень чувственные и волнительные моменты. Я бы советовал его посмотреть всем ценителям боевиков. Джейсон Стэйтем показал превосходную игру, вжившись в предоставленную ему роль. Его сложно было убить, как в Адреналине, очень интересный актёр в плане брутальности, любой фильм с ним приносит положительные эмоции, но всегда держит в напряжении: что же будет с героем в следующий момент. Юмористических моментов в фильме очень мало, но зато борьбы и крови в полной мере. Выстрелы, погони, серьёзные ранения, от которых главный герой оправляется очень быстро. Чего же ещё нужно зрителю? Все события происходят в красивых местах и богатых домах. Если хочется увидеть что-то стоящее и стремительное, этот фильм будет для Вас! Как и в Адреналине, он следует за своими врагами, попадает в передряги, разбирается в различных ситуациях и получает помощь со стороны. В нашем случае – это очаровательная Лесли, которую играет Дженнифер Лопез. Она хорошо вписывается в данную роль и восхищает мужскую половину зрителей. Не многие девушки смогли бы сыграть эту роль. Не многие, также, смогли бы показать нижнее бельё и держать в руках оружие. Фильм достаточно многобюджетный и достаточно посещаемый, в России он прошёл на ура и принёс создателям неплохие деньги.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Паркер / Parker (2013)
586475 tt1904996 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.