Жанры

» » Мадонна поделилась откровенным фрагментом из сценария своего фильма-биографии

Мадонна поделилась откровенным фрагментом из сценария своего фильма-биографии

Категория : Новости кино » Мадонна поделилась откровенным фрагментом из сценария своего фильма-биографии
Рейтинг :


Мадонна поделилась откровенным фрагментом из сценария своего фильма-биографии

Знаменитая певица, актриса и продюссер - Мадонна, решила снять байопик и даже поделилась фрагментом из сценария, который содержит откровенную историю из жизни артистки.



В Instagram Мадонна опубликовала ролик в котором показывает свою старую фотографию, курит сигареллу и зачитывает достаточно откровенный отрывок из будущего фильма. В нем идет речь о том, как 19-летняя Мэдж открыла для себя все прелести мастурбации, тонкостями и техниками которой с ней поделилась знакомая танцовщица.


Режиссировать автобиографическую ленту Мадонна намерена самостоятельно. Хотя ранее, артистка привлекла к работе сценаристку Диабло Коди, получившую "Оскар" за фильм "Джуно", но позже, между женщинами возникли творческие разногласия и Коди покинула проект.


Несколько недель назад Мэдж поделилась фото со сценаристкой Эрин Уилсон («Секретарша», «Девушка в поезде»). В подписи к фотографии стоит хэштег "киносценарий". Стало понятно, что теперь, певица работает над байопиком совместно с Эрин.


Никаких других подробностей о предстоящем проекте на сегодня нет, тем более, информации о том, когда он выйдет в прокат.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.