Жанры

» » Генри Кавилл снова сыграет шпиона

Генри Кавилл снова сыграет шпиона

Категория : Новости кино » Генри Кавилл снова сыграет шпиона
Рейтинг :


Генри Кавилл снова сыграет шпиона

Актер, который ранее играл шпионов в «Агентах А.Н.К.Л." Гая Ричи и в экшене «Миссия невыполнима: Фолаут», присоединился к новому шпионскому проекту Мэттью Вона под названием «Аргайл», пишет Deadline.


Создатель франшизы «Kingsman» готовит еще одну потенциальную франшизу о шпионках, которая, по словам Вона, может перевернуть каноны шпионского жанра и стать самым невероятным шпионским приключением со времен бондианы.


В основу будущего фильма лег еще не изданный роман Элли Конвей под названием «Аргайл», речь в котором идет о величайшем супершпионе в мире по имени Аргайл, которого, собственно, и должен сыграть Генри Кавилл.


В других ролях заняты Сэм Рокуэлл, Брайс Даллас Ховард, Брайан Крэнстон, Кэтрин О`Хара, Джон Сина и Сэмюэл Л. Джексон. Правда, ранее сообщалось, что речь в картине пойдет о писательнице шпионских романов (Брайс Даллас Ховард), которая ранее сама была шпионкой, но не помнит этого из-за амнезии.


Известно, что у проекта будет внушительный бюджет. Действие развернется в Америке, Англии и в других, более экзотических, частях света. Съемки стартуют уже в августе этого года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.