Жанры

» » Генри Кавилла требуют уволить из сериала «Ведьмак»

Генри Кавилла требуют уволить из сериала «Ведьмак»

Категория : Новости кино » Генри Кавилла требуют уволить из сериала «Ведьмак»
Рейтинг :


Генри Кавилла требуют уволить из сериала «Ведьмак»

Пользователи создали петицию с требованием уволить актера Генри Кавилла из сериала «Ведьмак», где тот играет главную роль, пишет Daily Mail.


Причиной стал расистский скандал, разгоревшийся вокруг девушки Кавилла Натали Вискузо, которая сейчас работает в Legendary Pictures, а тринадцать лет тому назад участвовала в реалити-шоу и выложила в Твиттер неоднозначный снимок.


В рамках реалити-шоу Вискузо знакомилась с африканской культурой, и племя аборигенов из Намибии провели для нее обряд посвящения. Они одели ее в свой этнический наряд и покрасили белую кожу девушки в шоколадный цвет, кроме лица. Вискузо сфотографировалась в таком виде и опубликовала фото в соцсети.


Генри Кавилла требуют уволить из сериала «Ведьмак»


Теперь, когда стало известно о романе девушки со знаменитым голливудским актером, снимок тринадцатилетней давности вновь всплыл в интернете, и многие пользователи сочли его расистским и оскорбительным.


Вискузо принесла публичные извинения и заверила, что ни в коем случае не хотела никого обидеть этой фотографией. Генри Кавилл пока что никак скандал не прокомментировал.


Генри Кавилла требуют уволить из сериала «Ведьмак»


Напомним, сейчас идет постпродакшен второго сезона «Ведьмака», который должен выйти на Netflix в конце 2021 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.