Жанры

» » Темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит ярко отреагировала на хэйт в свой адрес за роль Анны Болейн.

Темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит ярко отреагировала на хэйт в свой адрес за роль Анны Болейн.

Категория : Новости кино » Темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит ярко отреагировала на хэйт в свой адрес за роль Анны Болейн.
Рейтинг :


Темнокожая актриса Джоди Тёрнер-Смит ярко отреагировала на хэйт в свой адрес за роль Анны Болейн.

Картина "Анна Болейн" вызвала шквал хэйта и низких оценок. Главной притензией зрителя стал цвет кожи актрисы сыгравшей главную роль в сериале, ведь по истории Анна Болейн была белой.



Актриса Джоди Тёрнер-Смит не выдержала и высказалась в ответ зрителям, которые поставили низкие оценки сериалу, заявив, что этим шоу они никак не стирают присутсвие белых людей.


Стоит заметить, что сериал и правда имеет ужасный отклик. На портале IMDb оценка шоу составляет 1.1 из 10, а зрители в 95 рецензиях из 124 оценили картину на 1 из 10 только по причине того, что Анну Болейн сыграла темнокожая.


Джоди решила не молчать и выразить своё мнение в интервью Independent:


"Я думаю, что нюанс который люди упускают, состоит в том, что исторически цветные люди были вычеркнуты из историй, и таким образом, стерта их человечность. Этим же шоу, мы никак не стираем присутствие белых людей".


Режиссеры и продюсеры проекта утверждают, что Тёрнер-Смит была выбрана на роль путем кастинга, который учитывает идентичность на основе "энергетики" персонажа, а не в зависимости от этнической принадлежности.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.