Жанры

» » Универ. Новая общага (Сезон 2) (2014 2015)

Смотреть Универ. Новая общага (Сезон 2) (2014 2015) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Комедия » Смотреть Универ. Новая общага (Сезон 2) (2014 2015) онлайн
Рейтинг :


Универ. Новая общага (Сезон 2) (2014 2015)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве все серии подряд сериал Универ. Новая общага Сезон 2 2014 2015. Наконец то выходят новые серии сериала Универ Новая общага. На канал ТНТ возвращается всеми любимый сериал Универ, теперь он имеет название Универ Новая общага.

Этот сезон по прежнему будет изобиловать большим количеством шуток и интересных и курьезных моментов. В сериале по прежнему будут принимать участие наши старые знакомые Майкл, Антон и Кузя. К ним присоединяться новые девушки Яна, Маша и Кристина.

Все герои сериала будут жить в новой общаге, которую построили после сноса старой и так получилось что на всех нехватило комнат и мальчиков Майкла, Антона и Кузю решили подселить к новым героиням сериала в один блок.

Антон с Кузей остались на второй год из-за не успеваемости а Майкл к ним присоединился благодаря не желанию идти в армии он поступил в аспирантуру что так же ему позволило опять жить в новой общаге. Он как и в прежних сериях будет строит из себя Ловеласа и иногда у него это будет даже получаться.

В новом сезоне к большому сожалению мы не увидим так полюбившихся нам старых героев сериала, не будет сразу несколько главных героев Тани, Саши, Аллы, Гошана и Сильвестра. Таня, Саша и Сильвестр будут теперь заниматься отдельным проектом, который носит название "Универ. Таня и Саша". По мнению продюсера сериала Александра Дулерайна разделение главных героев серила Универ по своим отдельным проектам должно принести только всем пользу, так как все будущие сериалы связанные с Универом будут так или иначе пресекаться.

Все поклонники качественного юмора могут радоваться, поскольку им предоставляется возможность ТНТ в 2014 году сериал Универ новая общага новые серии смотреть онлайн на нашем сайте. А так же все любители смогут сериал Универ новая общага все серии скачать бесплатно у нас.

Оригинальное название: Универ новая общага / Универ Здравствуй сестра
Страна: Россия
Жанр: комедия
Режиссер: Пётр Точилин
В ролях: Виталий Гогунский, Арарат Кещян, Станислав Ярушин, Настасья Самбурская, Анна Хилькевич, Анна Кузина
Дата выхода: 1 сентября 2014 (Новый сезон)

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Универ. Новая общага (Сезон 2) (2014 2015)
630165 tt3752220 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.