Жанры

» » Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

Категория : Новости кино » Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного
Рейтинг :


Сериал «Локи» выйдет раньше запланированного

Правда, всего на два дня, но все же. Премьера ожидаемого телепроекта от Marvel состоится на Disney+ не 11 июня, как было анонсировано ранее, а 9-го, то есть не в пятницу, а в среду, и последующие серии также будут выходить по средам.


Об изменении даты релиза сообщил в видеоролике исполнитель главной роли Том Хиддлстон, который добавил, что «теперь среды — это новые пятницы».


Сюжет шестисерийного мини-шоу объяснит, как именно Локи выжил после того, как в «Войне бесконечности» Танос свернул ему шею, и кончина персонажа наступила, казалось бы, окончательно и бесповоротно. Дело в том, что когда Локи после событий первого фильма о Мстителях украл тессеракт, камень реальности, то с его помощью создал альтернативную реальность и остался в ней жить. Эту манипуляцию пытается исправить так называемое Управление по разнице во времени, сотрудника которого играет Оуэн Уилсон.


В других ролях заняты Ричард Э. Грант, Гугу Мбата-Роу, Саша Лэйн. В режиссерском кресле находится Кейт Херрон, известная по работе над сериалом «Половое воспитание».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.