Жанры

» » Возвращение «Безумцев» собрало удручающие рейтинги

Возвращение «Безумцев» собрало удручающие рейтинги

Категория : Новости кино » Возвращение «Безумцев» собрало удручающие рейтинги
Рейтинг :


Возвращение «Безумцев» собрало удручающие рейтинги

На фото: Кристина Хендрикс в сериале «Безумцы»

Похоже, стратегия телеканала AMC — разделить сезон на две части с годичным перерывом — сработала в случае с «Во все тяжкие», но на возвращении «Безумцев» отразилась не очень хорошо.

Дело в том, что премьерный эпизод седьмого — и заключительного — сезона драмы Мэттью Уэйнера посмотрело всего лишь 2,3 млн зрителей. Совокупная цифра с учетом повторных показов — 4,4 млн. Это очень слабая цифра, которая означает лишь то, что аудитория уже устала от злоключений Дона Дрейпера и компании. Либо же канал AMC совершил ошибку, разделив финальный сезон на две части. Для динамичной криминальной драмы, которой являлся сериал «Во все тяжкие», подобное решение вполне подходило, однако для медленного повествования об ушедшей эпохе и запутавшихся в себе рекламистах — это скорее всего ошибка.

Тем временем другое главное возвращение телесезона — четвертый сезон «Игры престолов» — продолжает собирать умопомрачительные цифры зрителей у экранов. Второй эпизод нового сезона посмотрело 6,3 млн человек, что всего лишь на 5% меньше от абсолютного рекорда сериала.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.