Жанры

» » Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Категория : Новости кино » Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»
Рейтинг :


Сандра Буллок присоединилась к Брэду Питту в «Скоростном поезде»

Как сообщает Deadline, Сандра Буллок впервые пересечется на одной съемочной площадке с Брэдом Питтом. На этапе продакшена актриса, в арсенале которой имеется боевик «Скорость», внезапно присоединилась к касту боевика «Скоростной поезд».


Напомним, «Скоростной поезд» — экранизация японского комикса, по сюжету которого пять наемных убийц волею случая пересекаются в одном поезде. У каждого из киллеров своя мишень, однако, выполняя каждый свое задание, ликвидаторы начинают конфликтовать между собой, и в вагонах состава разворачивается резня.


Буллок присоединилась к касту, в котором помимо Питта уже значились Аарон Тейлор-Джонсон, Зази Битц, Леди Гага. В режиссерском кресле находится постановщик «Атомной блондинки», второго «Дэдпула», «Хоббса и Шоу» Дэвид Литч. А одним из продюсеров выступает создатель «Тренировочного дня» и «Уравнителя» Антуан Фукуа.


Съемки «Скоростного поезда» уже стартовали, однако недавно были прерваны из-за обнаруженного на площадке коронавируса.


Отметим, что Питт и Буллок являются участниками одной франшизы про друзей Оушена, однако в одном фильме не пересекались (напомним, Буллок исполнила главную роль в женском спин-оффе «8 подруг Оушена»).

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.