Жанры

» » Сборы «Чудо-женщины 2» перевалили за 100 миллионов

Сборы «Чудо-женщины 2» перевалили за 100 миллионов

Категория : Новости кино » Сборы «Чудо-женщины 2» перевалили за 100 миллионов
Рейтинг :


Сборы «Чудо-женщины 2» перевалили за 100 миллионов

Кассовые сборы фильма «Чудо-женщина: 1984» преодолели отметку в сто миллионов долларов по итогам международного проката, пишет Variety.


Напомним, в украинский прокат сиквел хитового дисишного блокбастера с Галь Гадот в роли принцессы-амазонки Дианы вышел 16 декабря. В США же по распоряжению Warner лента вышла в кинотеатрах, многие из которых до сих пор остаются закрытыми из-за пандемии, и на стриминге HBO Max параллельно, где доступ к премьере открылся 25 декабря ровно на месяц и только для американских подписчиков.


Именно после 25 декабря кинотеатральные сборы картины упали на целых 67%. Однако Warner падение не комментирует и не связывает с выпуском фильма онлайн.


Напомним, постановщица Пэтти Дженкинс заявила, что вернется в режиссерское кресло третьей части лишь при условии, что студия вернется к традиционной прокатной схеме. Спустя некоторое время появилась новость, что «Чудо-женщина 3» официально запущена в производство, и Дженкинс вновь стоит у руля. Стало быть, руководство Warner приняло ее условие.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.