Жанры

» » Эзру Миллера вот-вот уволят из проекта «Флэш»

Эзру Миллера вот-вот уволят из проекта «Флэш»

Категория : Новости кино » Эзру Миллера вот-вот уволят из проекта «Флэш»
Рейтинг :


Эзру Миллера вот-вот уволят из проекта «Флэш»

Сольный дисишный кинокомикс о супергерое Флэше, являющийся спин-оффом «Лиги справедливости», вот-вот потеряет исполнителя главной роли, пишет издание We Got This Covered.


Студия Warner якобы уже готова разорвать контракт с актером и начать поиск замены. Причина такого решения — скандал, развернувшийся после того, как Эзра Миллер набросился на поклонницу и едва ее не задушил.


Инцидент произошел в апреле. Фанатка на улице обратилась к своему кумиру с шуточным предложением побороться, после чего Миллер накинулся на девушку, повалил ее на землю и начал всерьез душить. Окружающие, конечно же, сняли произошедшее на видео, оттащили неадекватную звезду и даже вызвали полицию.


Кто рассматривается студией в качестве замены, пока не сообщается. Напомним, «Флэш» был анонсирован еще в 2017 году, после выхода «Лиги справедливости», но с тех пор безуспешно пытается запуститься в производство.


В настоящее время в режиссерском кресле находится Андрес Мускетти, постановщик хоррор-дилогии «Оно». Релиз запланирован на 2022 год.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.