Жанры

» » Зак Снайдер все-таки выпустит собственную «Лигу справедливости»

Зак Снайдер все-таки выпустит собственную «Лигу справедливости»

Категория : Новости кино » Зак Снайдер все-таки выпустит собственную «Лигу справедливости»
Рейтинг :


Зак Снайдер все-таки выпустит собственную «Лигу справедливости»

Фанаты достучались. Студия Warner таки согласилась выпустить альтернативную «Лигу справедливости» от Зака Снайдера, так называемую режиссерскую версию.


Напомним, фильм «Лига справедливости» вышел в прокат в 2017 году и вызвал волну негодования со стороны дисишных фанатов и фанатов стиля Зака Снайдера в частности. Дело в том, что во время производства Снайдер вынужден был покинуть проект по семейным обстоятельствам, и постпродакшеном занимался режиссер Джосс Уидон, существенно отредактировавший материал предшественника.


Когда же фильм зрителям не понравился, они целиком возложили вину на Уидона и посредством обращений, писем и петиций требовали от руководства Warner выпустить оригинальную версию Зака Снайдера.


Сперва говорилось, что такая версия действительно выйдет, затем — что не выйдет, после — что точно не выйдет. И вот теперь Warner таки представит «Лигу справедливости» от Зака Снайдера. Правда, попадет она не в кинотеатры, а на потоковый сервис HBO Max, и произойдет это аж в 2021 году.


Зак Снайдер все-таки выпустит собственную «Лигу справедливости»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.