Жанры

» » «Дети кукурузы» получат ремейк

«Дети кукурузы» получат ремейк

Категория : Новости кино » «Дети кукурузы» получат ремейк
Рейтинг :


«Дети кукурузы» получат ремейк

Издание The Hollywood Reporter пишет, что в производстве находится новая экранизация рассказа Стивена Кинга «Дети кукурузы», опубликованного в 1977 году.


Напомним, по сюжету супружеская пара, путешествующая на машине, случайно сбивала на дороге юношу и в поисках какой-либо помощи оказывалась в окрестностях ближайшего захолустного городка, окруженного бескрайними полями кукурузы. Этим городом правил кровожадный культ. А членами культа были дети, убивающие взрослых.


В 1984 году вышла одноименная экранизация, одну из ролей в которой исполнила звезда «Терминатора» Линда Хэмилтон. Но постановка получила не самые лестные отзывы критиков.


Что касается ремейка, сценаристом и режиссером значится Курт Уиммер («Эквилибриум», «Ультрафиолет», «Законопослушный гражданин»). Продюсирует проект Лукас Фостер (тот же перечень фильмов плюс, к примеру, прошлогодний «Форд против Феррари» и предстоящий «Морбиус»).


Что примечательно, съемки уже стартовали. Они проходят в Австралии, под Сиднеем. Причем даже сейчас, в условиях карантина.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.