Жанры

» » Брат Якудзы / Brother (2000)

Смотреть Брат Якудзы / Brother (2000) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Боевик, Триллер » Смотреть Брат Якудзы / Brother (2000) онлайн
Рейтинг :


Брат Якудзы / Brother (2000)Брат якудзы / Brother
Год выхода: 2000
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссер: Такеши Китано / Takeshi Kitano
В ролях: Такеши Китано, Омар Эппс, Куроудо Маки, Масая Като, Сусуму Тэрадзима, Ройял Уоткинс, Ломбардо Бойяр, Рен Осуги, Рё Исибаси, Джеймс Шигета

О фильме: После разгрома родного мафиозного клана боевик Аники Ямамото по прозвищу «Старший Брат» бежит из Японии в Америку. Здесь его встречает чужой, но не менее жестокий, мир безжалостной борьбы за власть в преступной среде, в которой Ямамото решительно отвоёвывает себе место, следуя древнему кодексу якудзы. Полагаясь только на свои силы и дорожа верными друзьями, он в одиночку ведёт войну с врагами, зная, что в самом конце кровавого пути его ждёт триумф или смерть…Жестокий, стильный боевик знаменитого японского режиссёра и актёра Такеши Китано, в котором он сыграл главную роль, снят в лучших традициях его ранних лент о разборках в мафиозной среде и в котором он гениально соединил неповторимый колорит японских нравов и древних обычаев с головокружительной стремительностью современной Америки…
Дмитрий (Гоблин) Пучков: «В семействе японских бандитов-якудза убивают босса, оябуна. Виноватым за убийство назначают героя Такеши Китано. Осиротевшая японская братва по понятиям должна влиться в другую семью. Но другой оябун решительно не переваривает героя Такеши и требует его убрать. Братва имитирует убийство, а на самом деле переправляет Такеши за океан, в США. Там он встречается со своим младшим братом, которого отправил в Америку учиться. Бестолковый младший брат неумело приторговывает наркотиками. Толковый старший брат немедленно берёт бизнес в свои опытные бандитские руки: начинается беспощадный отстрел латиносов, негров, белых, японцев и вообще всех несогласных. Боевые действия ведутся в строгом соответствии с японскими понятиями - предельно жестоко и бескомпромиссно. Пока в один прекрасный день дело не доходит до итальянцев. Один из лучших фильмов Такеши Китано.»

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Брат Якудзы / Brother (2000)
624 tt0222851 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.