Жанры

» » Город будущего / Natural city (2003)

Смотреть Город будущего / Natural city (2003) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Боевик » Смотреть Город будущего / Natural city (2003) онлайн
Рейтинг :


Город будущего / Natural city (2003)2080 год. В результате многочисленных экологических катастроф и бесконечных войн большая часть мира лежит в руинах. Люди укрываются в городах-государствах, окруженных обширными районами трущоб. Но, несмотря на упадок цивилизации, развитие высоких технологий не прекращается. Чтобы восполнить численность рабочей силы, ученые клонировали человеческий ДНК и создали роботов с искусственным разумом, предназначенных для удовлетворения самых разных потребностей - даже сексуальных. Но срок жизни киборга 3 года, после чего его мозг саморазрушается. Для выявления таких "вышедших из строя" роботов создается элитный оперативный отряд. Любовь одного из офицеров этого отряда и робота-танцовщицы, предназначенной "на слом", ставит целый город перед угрозой полного уничтожения…
Фильм в стиле кибер-драма красив во всём. От сцен боёв с ужасающей скоростью и техникой восточных единоборств. До мечтающих и любящих друг друга плывущих сердец. Мечта, мечта жить вечно и быть вместе, видимо именно это и хотелось бы выделить в ленте, не пытаясь её пересказать или указать на еще иные имеющиеся в ленте смысловые закаулочки. Каждый будет трактовать по своему, но любителю фантастики и не чурающемуся любовных линий между полами фильм должен понравиться.
Что касается технической стороны, то следует отметить, что спецэффекты выполнены на «отлично» – это и величественные пейзажи развалин старого города, и угрюмые металлические джунгли города будущего, и прекрасно срежиссированные перестрелки и рукопашные бои, в которых пресловутое «slo-mo» используется к месту и без излишества. Авторы фильма доказывают, что при достаточном финансировании их продукция ничем не уступает голливудским поделкам по уровню технической реализации.

Год выпуска: 2003
Страна: Южная Корея
Жанр: фантастика, боевик, драма, триллер
Продолжительность: 01:47:52
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Бьюнг-чун Мин / Byung-chun Min
В ролях: Чи-тэ Ю, Джа-ун Ли, Рин Сео, Доо-хон Джун, Чан Юн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Город будущего / Natural city (2003)
64040 tt0378428 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.