Жанры

» » Оливия Уайлд снимет байопик о героической гимнастке

Оливия Уайлд снимет байопик о героической гимнастке

Категория : Новости кино » Оливия Уайлд снимет байопик о героической гимнастке
Рейтинг :


Оливия Уайлд снимет байопик о героической гимнастке

Актриса, прославившаяся после сериала «Доктор Хаус», теперь активно занимается режиссурой, и, если верить критикам, у нее отлично получается.


В прошлом году Уайлд выпустила обласканный американскими рецензентами маленький режиссерский дебют «Образование». Сейчас в качестве продюсера, постановщицы и исполнительницы главной роли работает над проектом под названием «Не волнуйся, дорогая». А затем актриса намерена приступить к биографической ленте «Perfect» («Идеально») об американской гимнастке Керри Страг.


Страг выступала за сборную США на Олимпийских играх 1996 года и была одной из ведущих гимнасток. Во время выступления она подвернула лодыжку, однако не стала останавливаться и закончила номер, несмотря на боль. В итоге американская сборная получила золотую медаль, а травма Керри Страг оказалась настолько серьезной, что той пришлось завершить карьеру в спорте.


Уайлд отмечает, что история гимнастки невероятна, а сценарий, написанный Ронни Сандалем, один из лучших, что ей когда-либо приходилось читать. Права на дистрибуцию будущей картины будут продаваться в рамках предстоящего Берлинского кинорынка.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.