Жанры

» » «Звездные войны» могут получить еще один спецвыпуск

«Звездные войны» могут получить еще один спецвыпуск

Категория : Новости кино » «Звездные войны» могут получить еще один спецвыпуск
Рейтинг :


«Звездные войны» могут получить еще один спецвыпуск

В 1978 году на канале CBS вышел двухчасовой телефильм под названием «The Star Wars Holiday Special» («Звездные войны: Праздничный спецвыпуск»).


Это была странноватая двухчасовая картина в жанре музыкальной комедии, но с участием все тех же Харрисона Форда, Марка Хэмилла и Кэрри Фишер. По сюжету Чубакка и Хан Соло прилетали на Кашиик, родную планету вуки, чтобы отпраздновать День жизни (аналог Рождества). Их преследовали агенты Империи, которые разыскивали на Кашиике повстанцев.


Праздничный спецвыпуск, вышедший в промежутке между «Новой надеждой» и «Империя наносит ответный удар», был разгромлен и критиками, и фанатами в пух и прах. Это действительно было дикое зрелище. Там даже была мультипликационная вставка.


Тем не менее Джон Фавро, шоураннер сериала «Мандалорец», воодушевленный успехом стартовавшего на днях шоу, заявил, что хотел бы сделать новый рождественский специальный выпуск «Звездных войн», передает Screen Rant. Причем у него уже якобы есть для этого готовая идея, и он полагает, что «это будет весело».


Тут поклонники космической саги, должно быть, нервно задергались.


Также Фавро отметил, что именно нарисованный Боба Фетт из спецвыпуска 1978-го вдохновил его на создание «Мандалорца».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.