Жанры

» » Том Харди сыграет в «Табу»

Том Харди сыграет в «Табу»

Категория : Новости кино » Том Харди сыграет в «Табу»
Рейтинг :


Том Харди сыграет в «Табу»

На фото: Том Харди

Похоже, между Томом Харди и режиссером Стивеном Найтом установились очень хорошие рабочие отношения. Актер согласился на вот уже третий совместный проект — мини-сериал «Taboo» («Табу»).

Этот проект должен привлечь к себе еще больше внимания, учитывая, что продюсерские обязанности взял не кто иной, как Ридли Скотт. Идея «Табу» принадлежит Тому Харди и его отцу-писателю Чипсу. По словам режиссера Найта, главным персонажем мини-сериала будет человеком, которого больше можно причислить к антигероям.

Действие «Табу» происходит в 1813 году. В сериале речь пойдет о Джеймсе Кэзайа Дилейни — авантюристе и путешественнике, который возвращается из Африки отомстить за смерть отца. Возвращается герой не с пустыми карманами — с 14 алмазами, добытыми нечистым путем. Дилейни отказывается продать семейный бизнес большой компании, основывая собственную торговую империю. Дальше герой играет не последнюю роль в противостоянии Британии и отвоевавшей независимость Америки.

Съемки «Табу» должны начаться в следующем январе. Премьера шоу запланирована на 2015 год.

Ранее Том Харди снялся у Стивена Найта в триллере «Лок». Кроме этого, актер появится во втором сезоне гангстерского шоу «Острые козырьки», сценаристом которого является Найт.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.