Жанры

» » Новый «Терминатор»: Т-800 и Т-1000 снова бьются

Новый «Терминатор»: Т-800 и Т-1000 снова бьются

Категория : Новости кино » Новый «Терминатор»: Т-800 и Т-1000 снова бьются
Рейтинг :


Новый «Терминатор»: Т-800 и Т-1000 снова бьются

В Сети появился свежий кадр из фильма «Терминатор: Фатум» (он же «Терминатор: Темные судьбы»), который станет прямым продолжением «Судного дня».


На снимке изображены актеры Арнольд Шварценеггер и Гэбриел Луна. Первый играет постаревшего Т-800 (киборг из будущего, как известно, покрыт живой оболочкой, так что, видимо, способен стареть). Второй – модернизированную версию жидкого терминатора Т-1000, которого в «Судном дне» изображал Роберт Патрик.


Напомним, продюсером и куратором проекта является сам Джеймс Кэмерон, но в режиссерском кресле находится постановщик первого «Дэдпула» Тим Миллер. Действие разворачивается спустя десятилетия после событий второго «Терминатора». Юная мексиканка в исполнении Наталии Рейес становится новой мишенью машин-убийц из будущего, посланных искусственным интеллектом Скайнет, чтобы устранить любые потенциальные помехи на пути к захвату планеты и порабощению человечества.


Помогают девушке загадочная Грейс (Маккензи Дэвис) и легендарная Сара Коннор (Линда Хэмилтон). Также в фильме должен появиться актер Эдвард Ферлонг, игравший Джона Коннора в «Судном дне».


В украинском прокате новый «Терминатор» стартует 31 октября.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.