Жанры

» » Звезда «Капитана Марвел» появится в комиксе «Вечные»

Звезда «Капитана Марвел» появится в комиксе «Вечные»

Категория : Новости кино » Звезда «Капитана Марвел» появится в комиксе «Вечные»
Рейтинг :


Звезда «Капитана Марвел» появится в комиксе «Вечные»

Джемма Чан, сыгравшая Минн-Эрву в «Капитане Марвел», появится в еще одном марвеловском кинокомиксе. Актриса ведет переговоры на счет участия в проекте «Вечные», сообщает Variety.


Напомним, в «Капитане Марвел» Джемма играла представительницу инопланетной расы кри, генетика и шпиона. Анонимные источники издания утверждают, что в «Вечных» актриса воплотит совсем иной образ, однако вокруг этого момента в настоящее время ведутся споры.


«Вечные» были созданы Джеком Кирби в 1976 году как раса древних людей со сверхчеловеческими способностями. Сага начинается миллионы лет назад, когда космические создания, известные как Небесные существа, начали проводить генетические эксперименты на людях, создав таким образом бессмертную высокоразвитую расу Вечных и одновременно ее антипод, монструозных тварей, известных как Девианты. Эти две расы ведут закулисную борьбу на протяжении всей истории человечества.


В режиссерском кресле находится Хлоя Чжао. В ролях заняты Анджелина Джоли, Ричард Мэдден, Кумэйл Нанджиани, Сальма Хайек, Лиа МакХью, Брайан Тайри Генри, Дон Ли и Лорен Ридлофф.


Тем временем Collider сообщает, что переговоры по поводу участия в проекте также ведет Барри Коган из военной драмы «Дюнкерк».


Релиз «Вечных» запланирован на ноябрь 2020 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.