Жанры

» » Появились первые отзывы на игрового «Короля Льва»

Появились первые отзывы на игрового «Короля Льва»

Категория : Новости кино » Появились первые отзывы на игрового «Короля Льва»
Рейтинг :


Появились первые отзывы на игрового «Короля Льва»

На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялась мировая премьера нового «Короля Льва», игрового ремейка одноименного классического диснеевского мультфильма. Сайт Digital Spy собрал первые отзывы.


Напомним, «Король Лев» - еще одна проба игрового переосмысления диснеевской классики от режиссера Джона Фавро, ранее снявшего «Книгу джунглей». И вот что пишут первые профессиональные очевидцы.


Брендон Дэвис из ComicBook написал в Твиттере: «Король Лев» поразителен визуально и на слух! Я никогда не видел ничего подобного на анимационном уровне. Это так прекрасно. Сет Роген и Билли Эйхнер украли все шоу. Чиветел Эджиофор великолепен в роли Шрама! Это так весело. Отличный фильм».


Стивен Вайнтрауб из Collider сравнил премьеру с просмотром рок-концерта, отметив: «Мне повезло, что я присутствовал на нескольких мировых премьерах, но не уверен, что я когда-либо слышал столько аплодисментов во время фильма, как сегодня вечером на «Короле Льве». Это было похоже на рок-концерт. Фильм заработает кучу денег».


Питер Скиретта из SlashFilm не уверен, что ремейк был необходим, но ошеломлен увиденным: «Это захватывающее визуальное кинематографическое достижение. Я не могу поверить, что это анимационный фильм CG. Тимон и Пумба воруют шоу. Это хороший ремейк, но был ли он необходим? Может быть, нет. Но это приятно, и семьям это понравится».


В украинский прокат «Король Лев» выходит 18 июля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.