Жанры

» » Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина

Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина

Категория : Новости кино » Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина
Рейтинг :


Новая «Рыжая Соня» нашла режиссера, и это женщина

Успех «Чудо-женщины», которую поставила Пэтти Дженкинс, воскресил потуги вернуть на большой экран «Рыжую Соню». И вот режиссером новой экранизации тоже назначена женщина, сообщает Deadline.


Напомним, ранее к проекту был приписан Брайан Сингер, но после скандала на съемках «Богемской рапсодии», из которой Сингер был уволен по причине физического отсутствия на площадке, студия Millennium Films отказалась от услуг постановщика и начала поиски замены.


Теперь у руля проекта стоит Джилл Солоуэй, на счету которой сериалы «Клиент всегда мертв», «Такая разная Тара», «Анатомия страсти», «Очевидное». Будучи сценаристом и продюсером на ТВ, на режиссерском поприще Солоуэй дебютировала в 2013 году. Ее драмеди под названием «Полуденная нега» была отмечена на «Сандэнсе» призом за лучшую режиссуру.


Напомним, Рыжая Соня – персонаж, ассоциирующийся с литературными произведениями Роберта Э. Говарда о Конане, хотя в действительности она является продуктом Marvel, придуманным Роем Томасом. Рыжая Соня Говарда не обитала в том же месте и том же времени, что и Конан, и уж точно не носила бикини-кольчугу. Все это выдумал Томас, превратив Соню в воинственную амазонку.


Ранее она была воплощена на экране актрисой и моделью Бригиттой Нильсен. Это было в фильме 1985 года, где Арнольд Шварценеггер сыграл Конана.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.