Жанры

» » Сериал про Вижена и Алую ведьму: первые подробности

Сериал про Вижена и Алую ведьму: первые подробности

Категория : Новости кино » Сериал про Вижена и Алую ведьму: первые подробности
Рейтинг :


Сериал про Вижена и Алую ведьму: первые подробности

На красной дорожке премьеры фильма «Мстители: Финал» Элизабет Олсен, подловленная журналом Variety, рассказала в двух словах о том, чего ждать от сериала про Алую ведьму и Вижена.


Напомним, Disney в этом году запускает собственный потоковый сервис под названием Disney +, в репертуаре которого будет несколько сериальных экранизаций комиксов Marvel. В частности, будут сериалы о Локи, о Соколе и Зимнем солдате в одном флаконе, а также шоу о романтических и впоследствии семейных взаимоотношениях Ванды Максимофф (она же Алая ведьма) и Вижена.


Последний проект получил странноватое название «WandaVision» («ВандаВижен»). В настоящее время известно, что роли в нем исполнят все те же Элизабет Олсен и Пол Беттани. По словам актрисы, действие сериала будет каким-то образом связано с 1950-ми годами.


Также Олсен добавила, что съемки запланированы на эту осень и что общий хронометраж шоу составит шесть часов, но пока неизвестно, на сколько эпизодов этот хронометраж будет разбит.


50-е?.. Надо полагать, сериал не будет сюжетно связан с франшизой о Мстителях. Возможно, события развернутся в альтернативной вселенной Marvel. Или же это будет вдохновленный 50-ми ситком о том, как супергерои Ванда и Вижен пытаются вести нормальную семейную жизнь обычных людей.


Даты релиза проекта пока нет, но предположительно «ВандаВижен» выйдет в 2020 году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.