Жанры

» » Джон Кьюсак снимется в ремейке сериала «Утопия»

Джон Кьюсак снимется в ремейке сериала «Утопия»

Категория : Новости кино » Джон Кьюсак снимется в ремейке сериала «Утопия»
Рейтинг :


Джон Кьюсак снимется в ремейке сериала «Утопия»

Американская версия британского сериала «Утопия» все еще находится в разработке. На днях к фантастическому проекту присоединился Джон Кьюсак, пишет Empire.


Оригинальное британское шоу 2013 года выпуска, созданное Дэннисом Келли, рассказывало о нескольких незнакомых друг с другом людях, в руки к которым попадает рукопись романа под названием «Утопия», в которой описан способ создания смертоносного оружия. Вскоре из-за этой рукописи и ее содержания героев начинает преследовать некая секретная организация под названием «Сеть».


Американский ремейк некоторое время назад планировал снимать Дэвид Финчер. Но режиссер не смог согласовать бюджет, и проект не состоялся. Теперь права перешли к Amazon, который нанял писательницу Гиллиан Флинн («Исчезнувшая», «Острые предметы») как автора и разработчика нового шоу.


Кьюсак будет играть доктора Кевина Кристи. Харизматичный и подкованный в средствах массовой информации, он обладает блестящим биотехнологическим умом и филантропическими взглядами. Кристи альтруистически хочет изменить мир с помощью науки.


Актер присоединяется к составу, в котором уже значатся Саша Лэйн, Рэйн Уилсон, Эшли ЛаТроп, Дезмин Борджес, Фарра Маккензи и Кристофер Денэм.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.