Жанры

» » Сериал «Мандалорец»: создатели встретились с фанатами и раскрыли детали

Сериал «Мандалорец»: создатели встретились с фанатами и раскрыли детали

Категория : Новости кино » Сериал «Мандалорец»: создатели встретились с фанатами и раскрыли детали
Рейтинг :


Сериал «Мандалорец»: создатели встретились с фанатами и раскрыли детали

Disney наконец-то обнародовала первые кадры и первый подробный взгляд на персонажей предстоящего сериала «Мандалорец», основанного на вселенной «Звездных войн».


«Мандалорец» выйдет на новом потоковом сервисе Disney + в ноябре этого года. Шоураннер проекта Джон Фавро присоединился к режиссеру Дэйву Филони и звездам Педро Паскалю, Джине Карано и Карлу Уэзерсу, чтобы раскрыть некоторые детали и обнародовать первые кадры, пишет Empire.


По словам Фавро, сюжет разворачивается спустя несколько лет после «Возвращения джедая» и углубляется в жизнь города Мос-Эйсли, что на планете Татуин, фокусируясь на подземном мире, где обитают злодеи и негодяи. «Мне было действительно интересно покопаться в том, что же происходит после празднования падения Империи, — говорит Фавро. — Революция произошла, но что потом? Если вы взгляните на всю историю человечества, то заметите, что поначалу, после победы мятежников и смены власти, все действительно здорово, но очень скоро начинаются новые проблемы. Во-первых, все еще есть пережитки Империи. Во-вторых, в эпоху больших перемен всегда выживают сильнейшие. В-третьих, есть хаос, господствующий в галактике».


Напомним, главную роль, роль самого Мандалорца, в сериале, который использовал оригинальные идеи Джорджа Лукаса, исполняет Педро Паскаль. По словам актера, его персонаж схож с героями Клинта Иствуда. «Он — загадочный одинокий стрелок из дальних уголков галактики. Некоторые могут сказать, что он сомнительный моральный персонаж, что соответствует героям наших лучших вестернов. И он задира!».


Уэзерс играет персонажа по имени Гриф Марда. Он — глава гильдии охотников за головами и именно он нанимает на работу Мандалорца, чтобы тот выполнил задание для одного очень ценного клиента, а именно для теневого имперского офицера в исполнении Вернера Герцога.


Карано играет Кару Дюн, бывшую мятежницу. «Я немного одинока, и у меня возникают проблемы с реинтеграцией в общество», — объясняет актриса характер своей героини.


«Мандалорец» стартует на диснеевском потоковом канале 12 ноября. Также в разработке находится сериал «Кассиан Эндор», приквел-спин-офф фильма «Изгой-один».


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.