Жанры

» » Вайнона Райдер снимется в сериале про альтернативную реальность

Вайнона Райдер снимется в сериале про альтернативную реальность

Категория : Новости кино » Вайнона Райдер снимется в сериале про альтернативную реальность
Рейтинг :


Вайнона Райдер снимется в сериале про альтернативную реальность

Американский кабельный канал, подаривший нам «Игру престолов» и «Мир Дикого Запада», готовит экранизацию фантастического романа Филипа Рота «Заговор против Америки».


Журнал Empire сообщает, что в сериале снимутся Вайнона Райдер и Джон Туртурро. Над адаптацией книги работал автор «Прослушки» Дэвид Саймон. Также в ролях задействованы Зои Казан, Морган Спектор, Калеб Малис, Ажи Робертсон и Энтони Бойл. Съемки уже стартовали, так что релиз ожидается либо в конце этого года, либо в начале следующего.


Действие романа, опубликованного в 2004 году, разворачивается в альтернативной Америке и рассказывает о еврейской семье из Нью-Джерси, которая наблюдает за политическим подъемом Чарльза Линдберга, героя-летчика и ксенофобского популиста, который становится президентом, побеждая Франклина Д. Рузвельта на выборах 1940 года, и склоняет страну к фашизму.


Райдер сыграет Эвелин Финкель, одинокую незамужнюю женщину, планы и надежды которой рушатся из-за десятилетней заботы о немощной матери. Она взволнована внезапным вниманием к себе главного сторонника Линдберга, раввина Лайонела Бенгельсдорфа (Туртурро). Тот, в свою очередь, становится ключевой фигурой в администрации Линдберга, несмотря на растущую оппозицию со стороны большой еврейской общины.


Напомним, Вайнона Райдер в настоящее время также занята в сериале «Очень странные дела».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.